[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · на главную]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Неформалы » Обсуждение тут) » Молодежные движения » Социалистические движения
Социалистические движения
медведьДата: Воскресенье, 2007-07-01, 19:33 | Сообщение # 76
skinhead!-ПАТРИОТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 2
Статус: не ТуТа
да не просто прикольно:ну бритые ну мочат...

надо дом беречь родной)
 
БолТДата: Среда, 2007-07-04, 01:33 | Сообщение # 77
похоже первый раз...
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: не ТуТа
Нда... прочитал я все сообщения много узнал))) Сильвер хорошо скопировал чьюто хорошую мысль, и определение... ещё парочку моментов я узнал для себя... что скины "все пидоры". Ещо хочу спросить Сильвера если ты обычный человек почему ты считаешь скинов, фанатов и расистов дегенератами??? Они тебе что то сделали??? Если да, то что?? У нас же сейчас демократия"подобие" и каждый имеет право на своё собственное мнение!
 
SliverДата: Воскресенье, 2007-08-19, 19:59 | Сообщение # 78
-=на форуме с сотворения мира=-
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 4
Статус: не ТуТа
Quote (БолТ)
Ещо хочу спросить Сильвера если ты обычный человек почему ты считаешь скинов, фанатов и расистов дегенератами???

За их ультраправую клинику. А фанатов - еще и за их стадное поведение.

Quote (БолТ)
Они тебе что то сделали??? Если да, то что??

Если уж зашел разговор... Меня бог упас, а вот несколько знакомых на больничных койках оказались. Причем знакомых русской национальности, и абсолютно ни за что.
А вообще разговор не только обо мне и моих близких. Мне абсолютно не безразлично, что они вытворяют с другими людьми и с Россией в целом.

Quote (БолТ)
У нас же сейчас демократия"подобие" и каждый имеет право на своё собственное мнение!

Демократия не менее утопична, чем коммунизм. А мнений у нас в стране всего две разновидности: одно - кремлевско-олигархическое, другое - неправильное. Сегодняшней антирусской власти выгоднее уничтожать коммунистов, патриотов, умеренных националистов как более опасных для режима, нежели узколобых гитлеристов, которые сами того не ведая наносят ущерб своей Родине.


I'm a boy who is not good 4 you!
 
Неформалы » Обсуждение тут) » Молодежные движения » Социалистические движения
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Сайт создан в системе uCoz