Меню сайта
Разделы новостей
О неформалах [64]
О сайте [20]
юмор [31]
надо же мозгам отдыхать..)
Разное. [53]
Музыка [11]
Политика [7]
Концерты и мероприятия [70]
Наш опрос
Какой админчик нужен сайту?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 648
Начало » 2006 » Декабрь » 17 » Кто такие гопники.
Кто такие гопники.

Общая характеристика вида Gopus vulgaris (лат. - гопник обыкновенный)
ГОПНИКИ ('БЫКИ') - ЧЕЛОВЕКООБРАЗНЫЕ ЖИВОТНЫЕ ИЗ КЛАССА МЛЕКОПИТАЮЩИХ, ИМЕЮЩИЕ НЕКОТОРЫЕ СХОДСТВА С ЛЮДЬМИ, А ТАКЖЕ ОТЛИЧАЮЩИЕСЯ АГРЕССИВНОСТЬЮ, ОЗЛОБЛЕННОСТЬЮ И 'НАБЫЧЕННОСТЬЮ' ПО ОТНОШЕНИЮ КО ВСЕМУ ЖИВОМУ.
От нормального человека вида Homo sapiens (лат. - человек разумный) отличаются узким лбом, тупым, не обременённым интеллектом лицом. Многие из гоповских особей имеют привычку таскать с собой небольшую барсетку, помещая в неё что-нибудь маленькое (например, билеты из автобусов - пассажирского транспорта, называемого гопами, унизительным по их понятиям, словом - 'лоховозы', но при этом они сами же в них и ездят(!), что само по себе парадоксально), вращать так называемые 'чётки' или ножики с тонким, узким лезвием, именуемые 'бабочками' (либо 'пёрышками'), при том с упоением наслаждаться этим процессом, считая, что данное занятие подчёркивает их авторитет или глубокий ум, делает их страшными и грозными, но это естественно является парадоксом, т. к. в процессе научных исследований ни то, ни другое у гопов не выявлено, за исключением субавторитета, слагаемого в своей общине. Так же гопы отличаются сутулой, наглой и упрямой (точнее говоря, 'бычьей') походкой, которую они совершают неуклюжими, размашистыми шагами.
При виде гопа весьма сильно бросается в глаза неадекватная манера поведения, заключающаяся в непонятной агрессивности к людям, выспрашиванием у прохожих денег, сигарет, бессвязная, совершенно неясная нормальному человеку речь (дело в том, что гопота общается между собой на своём, никому не понятном языке, для лучшей ясности, часто заменяя слова жестами, т. к. их словарный запас крайне ограничен), состоящая из обрывок фраз, различных слов по типу: 'ёбана', 'пацан', 'откинулся', 'ты чё, в натуре', 'братан', 'охуел что ли', 'лох' и прочих несложных, отрывистых фраз. Ещё, в ряд лексического подобия человеческой речи входят такие звуки, как часто употребляемое 'чиста пацан, живущий чиста по понятиям', утверждение 'в натуре', угрожающее 'ты чё ваще охуел?', призывающее 'пацаны' (внушительнее звучит 'чиста реальные пацана').
Одеваются гопы по особенному, изощрённому, примитивному и непохожему ни на один стилю, который выражается следующим набором ШИРПОТРЕБА (это является главным их одеянием): дешёвыми подделанными кроссовками обычно с надписью 'ADIDAS' или 'REEBOK'; квадратными туфлями (ботинками) из различного 'кожаного' материала, одетыми вместе с джинсами либо со спортивными штанами типа 'треко', как правило разноцветными.
Именно по этим причинам гопота, пестря дешёвым китайским ШИРПОТРЕБОМ старается слиться с человеческим обществом, тем самым стараясь сохранить свою популяцию, при этом не понимая, что ещё больше ставят своё выживание под угрозу, вызывая ненависть у правильной молодежи.
И самым, пожалуй, главным элементом их одежды является КЕПКА! Кепка имеет несколько разновидностей, расцветок и форм. Гоповские же кепки имеют деталь, которая заворачивается внутрь, либо старая модель, с такой же деталью, но только вывернутой наружу. Благодаря именно этой детали они носят свои кепки и зимой, предварительно развернув её, прикрыв уши. Вообще подобные головные уборы уже давно носят деревенские парни, шофера и грузины. Гопьё почему-то избрало именно эти предметы обихода, покрывающие их недоразвитые глупые бошки.
В завершение, исходя из вышеперечисленных фактов, можно выдвинуть лозунг: 'Возродим страну, уничтожим гопов!'. Гопы - очень плохое явление, которое мы с вами просто обязаны пресечь, выжить, уничтожить потому, что они задерживают уровень развития нашей страны. Гопы - паразиты общества, а от паразитов следует избавляться! Они мешают людям спокойно жить!
Категория: О неформалах | Просмотров: 930 | Добавил: mc-Flash | Рейтинг: 5.0 |
Всего комментариев: 4
1 Anti_Christ_666  
0
Гопы - паразиты общества, а от паразитов следует избавляться!

Аминь!!!


2 Anti_Christ_666  
0
А знаете чё самое страшное! я с германии и тут немцы недолюбливают русских только изза таких у'бков, потому что думают что все русские до одного такие!!!

3 Anti_Christ_666  
0
P.S.: Классная статья! наславу посмеялся!

4 background  
0
Статья-супер!!!!!! Гопники-козлЫ!! Мочить их надо!! angry

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2006
Сайт создан в системе uCoz