Меню сайта
Разделы новостей
О неформалах [64]
О сайте [20]
юмор [31]
надо же мозгам отдыхать..)
Разное. [53]
Музыка [11]
Политика [7]
Концерты и мероприятия [70]
Наш опрос
Кто ты?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 865
Начало » 2007 » Февраль » 24 » Снова о ЭмО..
Снова о ЭмО..
Погуляла малость по инету...
Почитала темки про ЭмО....
Чесно?..)..Ужаснулась))...
Иногда бывает даже смешно всё это читать....

цитата:

Панки и готы уже устарели!!!А эмо-новое движение...
Так вырожают себя те,у кого не всё впорядке в жизни и частенько хочется покончить жизнь самоубицством(это когда всё зае...)
Новое движение,вот все к нему и прицепляютсо!
Скоро ещё чегонить прилумают)))

в ЭМО я полностью могу выражать свои ЭМОции!!!!!!!!!! Я своя среди своих! и никто мне не запретит делать то, что я хочу!


Вот такие кадры встречаюцца...)..

Вот..А теперь моя грандиозная речь:

Эмо,это действительно,новая для нас субкультура,которая­ появилась уже очень давно,но раньше нефоры были нефорами,а сейчас неформальство превращаецца в моду.Как было с рэпом,несколько лет назад,как еще раньше было с панками...

Эмо,это во многом интересно. Ты можешь в любой момент заплакать,заорать,в­опить,что покончишь с собой из-за того,что ты никому не нужен...А потом сразу же начать смеяцца....А если кто-то не поймет и спросит что с тобой-ответить что ты ЭмО,и тебе свойственно выражать свои эмоции именно так.....

А этот розовый ободок,челка,значки­...Это всё просто знаки,чтобы не было вопросов.Ты можешь спокойно выражать свои эмоции и никто не будет ничего спрашивать,все и так понятно...

Почему нельзя выражать свои эмоции так,без клейма ЭмО?...

Элементарно!Человек­ боится,что его не поймут...
Стереотипы...Каждый­ наш шаг оценивается обществом...
И как бы мы не заверяли всех,что нам пофигу,что о нас думают окружающие,но однако ж мы одеваемся,причесыва­емся,делаем какие-то мелочи,чтобы выглядеть лучше,привлекательн­ей,интересней...
Человек-существо социальное,и он не может стать полностью независимым от других людей.
И еще,будьте снисходительны к ЭмО...они же всего-лишь дети..=)
И,между прочем,дети панка...
Как бы абсурдно это не звучало...
ИМХО.=)

Категория: О неформалах | Просмотров: 875 | Добавил: mc-Flash | Рейтинг: 4.5 |
Всего комментариев: 4
1 Anti_Christ_666  
0
Почитал статейку, понравилось..... Не знаю откуда автор статьи, но я с германии и чесно скзать мне эти эмо абсолютно не нравятся! (Сам я отнёс бы себя к металистам.) Не стиля, ничего! Все выглядят абсолютно одинакого (покрайней мере у нас тут). В Институте у меня тоже парочка есть, так вот недавно абсолютно случайно узнал что однО из них оказывается девушка! всем классом спорили потом над этим! :-)

2 mc-Flash  
0
Хы,пасибо))..Автор из России...но тут мало чем отличаются русские эмо от германских... тоже самое,те же челки,те же ободочки..=)...Насчет того,что онО оказалось девушкой,да,бываетт и так))хотя обычно ЭмО-боев путают с девушками...если они слишком переусердствуют в подражании..=) ..

3 Anti_Christ_666  
0
в том то и проблема, те эмо которых я знаю все ""как на подбор"с (более менее) короткими волосами, чёлками и пирсингом на губе с левой или правой стороны... причём что парни, что девушки одинаково, так что там различить сложновато =) =) =) вот так.... Я конечно сам хожу в чёрном, скоро надеюсь замутить пирсинг (тоже на губе но 3 штуки), но у меня длинные волосы, я блАндЫн и нету чёлки.. и никогда не будет!!! так что я абсолютно не имею ничего против как они одеваются так как сам одеваюсь похоже, НО когда, как я описал сверху, ходит целая толпа... это черес чур! хоть бы что то внесли в одежду своё!

4 каВалера  
0
Anti_Christ полность тебя поддерживаю) Мне ровным счетом все равно как кто одевается, хотя эмо цвета режут глаза своим контрастом:) Но мне как музыканту, не все равно, что все эти эмокиды приравнивают всю музыку к эмо. Если группа играет панк (например), у какого то музыканта из этой группы челка набок, значит это че эмопанк? хех бред какой-то. И еще никогда не приравнивайте стиль одежды и манер поведения (чем эмо как раз и является) к музыке!!! Ибо это есть ИЗВРАЩЕНИЕ!!!

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2006
Сайт создан в системе uCoz