Меню сайта
Разделы новостей
О неформалах [64]
О сайте [20]
юмор [31]
надо же мозгам отдыхать..)
Разное. [53]
Музыка [11]
Политика [7]
Концерты и мероприятия [70]
Наш опрос
Как тебе сайтик?..

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 333
Начало » 2007 » Март » 30 » "Симпатия к дьяволу", "Чамскраббер"
"Симпатия к дьяволу", "Чамскраббер"

Симпатия к Дьяволу (Sympathy for the Devil)
Режиссер: Жан-Люк Годар.
Великобритания, 1968 год, 101 минут
в фильме снимались актеры: Мик Джаггер, Кейт Ричардс.
жанры: Музыка на видео->Музыкальное кино
"Симпатия к Дьяволу" Жан-Люка Годара - провокационный фильм. В то время как основа фильма - одноименная песня Rolling Stones, несколько независимых сюжетных линий во второй половине фильма позволяет Годару исследовать такие темы, как порнография и ирония интервьюэров знаменитостей. Все это позволяет рассматривать фильм больше, чем просто рассказ о английских рокерах, картина представляет собой экспертизу культурных и политических движений 60-ых годов.

Этот фильм может фактически рассматриваться как два кинофильма в одном. В дополнение к вышеупомянутых сюжетах, показана репетиция в лондонской студии Rolling Stones песни "Симпатия к Дьяволу", которая стала одним из самых мощных хитов эры. Показывая, что рок-н-ролл является больше чем простое сопровождение вечеринок, "Симпатия к Дьяволу" - блестящий пример творческого процесса.
Пономарева Е.

Скачать с rapidshare.ru

Режиссер: Эри Посин
В ролях: Джейми Белл, Камилла Белле, Джастин Чэтвин, Гленн Клоуз, Рори Калкин, Томас Кертис, Тим ДеКэй, Джейсон Исаакс, Уилльям Фичтнер, Ральф Файнс
Жанр: Комедия / Драма
Год выхода: 2005
Перевод: русский многоголосый дубляж

О фильме:
Дин, забежав к приятелю Трою за очередной партией таблеток-антидепрессантов, обнаружил его труп - главный драгдилер школы в райском уголке Калифорнии повесился. Почему-то Дин решил не ставить об этом в известность никого из взрослых, развлекавшихся в это время на вечеринке по соседству. Подумал, что им это совершенно неинтересно.
С этого и начинаются неприятности. Теперь Дина одноклассники считают сумасшедшим, родители - замкнутым. А трое отморозков из его школы считают, что Дин единственный, то сможет принести им запасы таблеток Троя... В обмен на похищенного младшего брата.

скачать с getfile.biz

Просмотров: 835 | Добавил: mc-Flash | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 1
1 lemon3  
0
симпатия качается так...так долго

а чамскраббер порадовал приятно было его пересмотреть. кстати
недавно посмотрел фильмы которые тебе не удалось найти и вот мой вердикт:
Бархатная жила - фильм на любителя, уж слишком много в нем гламура (с другой стороны брайн молко и эван макгрегор - ну их имена говорят все о фильме) а "клуб завтрака" - классическое американское кино в меру простое и предсказуемое но при этом действительно гениальное -впечатлило cool


Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2006
Сайт создан в системе uCoz