Меню сайта
Разделы новостей
О неформалах [64]
О сайте [20]
юмор [31]
надо же мозгам отдыхать..)
Разное. [53]
Музыка [11]
Политика [7]
Концерты и мероприятия [70]
Наш опрос
Что у тебя в ушах?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 743
Начало » 2007 » Апрель » 3 » Группа ##### в клубе Точка
Группа ##### в клубе Точка

8 апреля в клубе Точка произойдет нечто, а именно презентация новой концертной программы под названием "Звуки сломанных костей", отличающейся сумасшедшей энергетикой, световым шоу и высококачественным звуком.

Вот, что говорит об этом Женк, фронтмэн группы #####: "Наблюдается общая тенденция играть в духе американских металкор групп или опять же таки в духе американской волны эмо. И так получается, что даже талантливые и интересные музыканты, поработившись общей музыкальной тенденции, не могут широко раскрыть свою индивидуальность. Мы же решили идти в обратную сторону. Будем рубить панк, раггу, drum & bass, этнические темы и, естественно, фанк, приправленный трешрэпом со всяким электронными примочками. Пора создавать свою собственную атмосферу.

Хочется, чтобы наши горячо уважаемые фэны шли на наши концерты не потому, что Killswitch Engage не могут приехать в Россию или, скажем, Fall out Boy даже не знают, где это, а из-за того, ЧТО МЫ ЭТО МЫ. Поэтому весь этот год мы и еб?:%%6мся как проклятые)))".

У вас же остается возможность все это проверить на деле, а именно посетить жаркое весеннее апрельское шоу!

Хочется сразу сказать, что это шоу станет, скорее всего, последним большим сольным выступлением группы, после чего ребята засядут в студию для записи своей новой пластинки, которую мы надеемся увидеть уже очень скоро.

Перед началом шоу пройдет автограф сессия с группой, где вы сможете задать свои наболевшие вопросы, получить автографы, сфотографироваться и купить продукцию группы.

Приходите, будет горячо!

Категория: Концерты и мероприятия | Просмотров: 724 | Добавил: mc-Flash | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 1
1 lemon3  
0
wacko

искренне надеюсь что у диезов че-нить интереснове возьмет и получиться

cool


Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2006
Сайт создан в системе uCoz