Меню сайта
Разделы новостей
О неформалах [64]
О сайте [20]
юмор [31]
надо же мозгам отдыхать..)
Разное. [53]
Музыка [11]
Политика [7]
Концерты и мероприятия [70]
Наш опрос
Что ты делаешь в инете? (можно несколько вариантов)

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 116
Начало » 2007 » Май » 3 » Ближайшие концерты на начало мая...
Ближайшие концерты на начало мая...
04.05: Группа Tequilajazzz в клубе Точка
Что нужно музыкальному коллективу для успеха? Прежде всего – удачное название. Tequilajazzz – это то, что надо: аппетитно, звучно, непросто. Произносишь Tequilajazzz – и во рту появляется привкус соли, лимона и саксофона. А перед глазами – образ солиста. Женя Федоров обладает колоритной внешностью: прозрачные глаза в обрамлении невидимых ресниц, голый череп, модная майка.



04.05: Группа Каберне Денев в клубe Китайский Летчик Джао Да
Характерный саунд Каберне Денев - трехголосый смешанный речитатив, ассоциативная поэзия, мелодичные пачки духовых, намеренно устаревший звук гитары. Мощная духовая секция, стервозный женский вокал, нетрадиционное сценическое шоу - основные составляющие концертного веселья.



04-05.05: Первый международный фестиваль инди-музыки из серии "Stop the Silence" в клубе Gogol
4 и 5 мая в Москве в клубе Gogol пройдет Первый международный фестиваль инди-музыки из серии "Stop the Silence!".



04.05: Тимур Мангол в клубе жЕсть
Мангол экспериментирует с различными музыкальными направлениями в контексте концепции стиля, воплощаемой им с момента начала творческой деятельности. Помимо записи собственных песен, Мангол принимает активное творческое и исполнительское участие в различных музыкальных проектах, ведет концертную деятельность.



04.05: Группа Король и Шут в СDK МАИ
Грандиозный тур "15 лет группе Король и Шут" продолжается! Освежить впечатления от юбилейного концерта в феврале в московских Лужниках предлагаем 4 мая в CDK МАИ.



04.05: Группа Чиж и Ко в клубе Апельсин
4 мая в Апельсине вы услышите смешанную акустико-электрическую программу и все главные хиты Чижа. Не пропустите!



04.05: Группа Джин-Тоник в клубе Швайн
Музыкальное направление, в котором играет группа Джин-Тоник, после долгих дискуссий и консультаций с независимыми экспертами, вкратце можно определить как "Подростковый Алтайско-Бобруйский софт-би-боп с элементами свингового поп-бит-фанк-рока и небольшими вкраплениями эстрадного хард-ретро и латино-украинских ритмов".



04.05: Мара в клубе Б2
Жизнь стремительно завоевывающему популярность проекту под названием Мара дал опытный продюсер Дмитрий Гройсман. В 2000 году ему в руки попала демо-запись девушки с прекрасным голосом и загадочным именем Мара.



04.05: Группа Приключения Электроников в клубе Tabula Rasa
Приключения Электроников были задуманы как группа, не исполняющая песен собственного сочинения. Этим музыканты с удовольствием занимаются в своих постоянных коллективах. Ностальгическая любовь к песням безоблачного "застойного" детства явилась главным фактором при выборе репертуара: хиты из популярных детско-юношеских фильмов, ставших знаковыми и до боли близкими всем тем, кому сейчас за двадцать пять.



04.05: Юта в клубе Концерт
Она сама сочиняет музыку и стихи. Как рассказывают о ней друзья, несмотря на природное обаяние у нее жесткий и целеустремленный характер — а как иначе, ведь она поступила в Гнесинку, ни дня не проучившись в музыкальной школе. А потом ей удалось собрать в своей группе взрослых упрямых мужчин — музыкантов из групп Zемфира, 4.33, Moscow Groove Institute, Рондо и Неприкасаемые.



05.05: Группа Сегодня Ночью в Клубе на Брестской
5 мая в Клубе на Брестской группа Сегодня Ночью презентует сингл "Холодна как лед" с нового альбома "Плохие правила хорошего тона". Новый альбом станет апофеозом реинкарнации группы.



05.05: Группа Кирпичи в клубе Точка
5 мая на сцене московского клуба Точка ребята из Кирпичей дадут убойный концерт по случаю двенадцатилетия группы. Не пропустите!



05.05: Группа Джа Дивижн в клубе Китайский Летчик Джао Да
Московская группа Джа Дивижн (Jah Division) – одна из наиболее известных регги-групп России, исполняющая, как пишет пресса, "корневой рэгги - тот, который исходит из сердца музыкальной культуры далeкого Карибского острова". Предки лидера группы Геры Моралеса – выходцы с Ямайки. Отец – Леопольдо Моралес, по словам самого Геры – "национальный революционер республики Куба, революционер, дружил с Фиделем и погиб в Боливии вместе с Эрнестом Че Гевара".



05.05: Группа Полюса в клубе жЕсть
Они, оказывается, серьезно ко всему относятся, ни о чем не жалеют, и спят со светом. У них нежные мелодии, красивые аранжировки и опять же, по их собственному выражению, за сердцем - любовь. Люди хотят поэзии, однозначно.



05.05: Группа Крематорий в клубе Б2
Группа Крематорий появилась в 1983 году, когда гитаристы Виктор Троегубов и Армен Григорян решили записать альбом, получивший название "Винные мемуары". Группа стала давать свои первые квартирные концерты, благодаря которым начала завоевывать популярность.



05.05: Группа Чебоза в клубе Tabula Rasa
После годичного перерыва группа Чебоза из Ростова-на-Дону сыграет в Москве полнометражный концерт. Выступление состоится 5 мая в клубе Tabula Rasa. Музыканты обещают показать весь новый материал, готовящийся для пластинки, которая выходит осенью.



05.05: Группа Чиж & Co в клубе Концерт
Сергей "Чиж" Чиграков известен музыкальным критикам и любителям отечественного рок-н-ролла уже очень давно, но лишь в середине 90-х, собрав группу Чиж и Компания, он стремительно выдвинулся в число кумиров поколения и обрел массовую популярность, а его альбомы – коммерческий успех.



06.05: Jazz Dance Orchestra в клубе Китайский Летчик Джао Да
Jazz Dance Orchestra - оркестр, танцующий джаз. Это не просто интрига для публики - музыканты именно "танцуют" джаз, ведь в его основе-ритмы сердца и мелодии души. Танцует оркестр, танцует музыка, танцует зал - вот формула неизменного успеха этого коллектива.



06.05: Группы Skaльпель, Private Radio, Shootki, Rudesmile в клубе Tabula Rasa
6 мая в клубе Tabula Rasa - вечер зажигательного ска. На сцене группы Skaльпель, Private Radio, Shootki, Rudesmile.



08.05: Евгений Маргулис в клубе Концерт
8 мая в клубе Концерт выступит Евгений Маргулис - музыкант-легенда, чье имя навсегда будет ассоциироваться с легендарными отечественными рок-группами Машина времени, Воскресение, Аракс...



08.05: Акапельное трио Jukebox в клубе Б2
Акапельное трио Jukebox появилось на свет в 2004 году. Ребята живут, учатся, работают, творят в городе Казани и являются полностью независимыми музыкантами, композиторами, поэтами и аранжировщиками.


08.05: Группа Провода в клубе Tabula Rasa
8 мая в клубе Tabula Rasa группа Провода сыграет программу из песен своего дебютного альбома "Похолодало".


09.05: Группа Exit Project в клубе Китайский Летчик Джао Да
Exit Project существует с апреля 2001 года. Выпущены два альбома, и готовятся к выпуску еще два. Стиль и направленность музыки своеобразны на каждом альбоме. Часто это смешение разных стилей ради лучшего выражения творческой идеи. Стилистическая составляющая музыки варьирует от легкого лаунджа до сложных гитарных композиций и элементов прогрессивного рока.




09.05: Группа Оркестр Че в клубе жЕсть
Харьковская музыкально-театральная тусовка не перестает удивлять российскую публику своими лучшими сынами. Вслед за оглушительным успехом 5'Nizz'ы, популярностью группы Lюк, признанием сольного проекта Сергея Бабкина и его Театра 19 и интересом к 4.А.Й.К.е, следует новое открытие: ближайшие друзья всех ранее упомянутых коллективов, именно музыкально-театральная группа Оркестр Че.


09.05: Группа Ундервуд в клубе Б2
Года три назад внимательные меломаны наверняка обратили внимание на бронебойный клип "Гагарин, я Вас любила!", крутившийся на ТВ с изрядной настойчивостью. Мало кто был способен услышать и не подпеть этой, в общем-то, незатейливой песенке. Правда, за пестрым видеорядом и экстравагантной энергичностью припева терялось уютное словечко Ундервуд, в то время не особенно часто мелькавшее в чартах. Однако группой одной песни Ундервуд не стали.

Инфу любезно предоставили ребята с tusovka.ru .

Категория: Концерты и мероприятия | Просмотров: 773 | Добавил: mc-Flash | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2006
Сайт создан в системе uCoz