Меню сайта
Разделы новостей
О неформалах [64]
О сайте [20]
юмор [31]
надо же мозгам отдыхать..)
Разное. [53]
Музыка [11]
Политика [7]
Концерты и мероприятия [70]
Наш опрос
Что у тебя в ушах?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 743
Начало » 2007 » Июнь » 26 » всяко-разно..)
всяко-разно..)
28.06: Группа The Rapture в клубе Б1 Maximum
The Rapture сочетают в своем саунде элементы инди-рока, постпанка и эйсид-хауса. Иногда их стиль называют танцевальным панком. Этот ритмичный гитарно-танцевальный букет нашел немало сторонников как в старой Европе, так и в Новом Свете, и даже в далекой Японии. Сами музыканты уверены, что впереди их ждет не иначе, как мировой музыкальный Олимп, и абсолютная, сокрушительная популярность.
 
 
29.06: Группа Catharsis в клубе ХО
29 июня состоится "металлическое" открытие нового московского клуба X.O. Специальными гостями открытия клуба станет московский heavy/power коллектив Catharsis, который даст свой единственный московский большой сольний концерт этим знойным летом. В предверии работы над своим новым альбомом, Catharsis сейчас являются достаточно редким гостем на концертных площадках столицы и пока только один бог знает, когда ребята вновь порадуют земляков большим концертом..
 
29.06: Группа Кукрыниксы в клубе Точка
Стиль, в котором играет группа - поп-панк. Приятная музыка, глубокие по смыслу тексты приносят группе все большую и большую популярность среди ценителей настоящей музыки. А все концерты всегда проходят с качественной пользой и новыми идеями. Так что не пропустите: 29 июня только лучшее от Кукрыниксов на сцене клуба Точка.
 
 
30.06: Drum'n'bass rave "Rave Music Resurrected" в клубе DKDance
Dynamic Dimension & OZZO Promo представляют московскому drum'n'bass коммьюнити - Rave Music Resurrected. 30 июня, клуб DKDance. Хэдлайнер мероприятия - эпатажный и неповторимый The Panacea (Германия/Position Chrome, Offkey, Freak)
 
30.06: Группы Sakura и Pompeya в клубе 16 тонн
30 июня в клубе 16 тонн играют группы Sakura и Pompeya. "Мы не нуждаемся в представлении, когда нужно емко высказаться. Все что мы хотим сказать можно услышать в молчании чучела. Мы смотрим на мир, как на зеркало в котором способность удивляться равна способности удивлять. Мы любим ЛЮБОВЬ".
 
 
01.07: Елка в клубе Tabula Rasa
Eлка — это не псевдоним, это уже имя собственное. Eлка — девушка настоящего, которая забирает с собой новое поколение в будущее! У нее оригинальный вокал и неповторимый тембр голоса, который передает вибрации окружающего мира. Стиль данного проекта — этника в сочетании с гитарами, r'n'b и ломаными ритмами.
 
 
01.07: Вечеринка L'Day party! в клубе Neo
Каждый воскресный вечер в клубе Neo начинается с встреч настоящих друзей в стенах самого прогрессивного клуба столицы. Только для настоящих друзей, ценящих друг друга будут играть свои самые лучшие и известные хиты DJ Львов и его многочисленные друзья DJ's.
Категория: Концерты и мероприятия | Просмотров: 859 | Добавил: mc-Flash | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2006
Сайт создан в системе uCoz