Меню сайта
Разделы новостей
О неформалах [64]
О сайте [20]
юмор [31]
надо же мозгам отдыхать..)
Разное. [53]
Музыка [11]
Политика [7]
Концерты и мероприятия [70]
Наш опрос
Кто ты?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 865
Начало » 2008 » Март » 5 » афишка...
афишка...
06.03: Группа Морэ & Рэльсы в клубе 16 тонн
6 марта в клубе 16 тонн - группа Морэ & Рэльсы: избранные композиции одной из лучших "живых" групп страны. Концерт в предверии выхода нового альбома и DVD.

06.03: Группы Барто и Karamazov Twins в клубе Tabula Rasa
6 марта в клубе Tabula Rasa пройдет фестиваль "Выше и ниже пояса", уникальное провокационное шоу от двух молодых, но уже ставших культовыми команд Москвы: Барто и Karamazov Twins. Концепция фестиваля строится на интеграции двух культур: интеллигетно-дворовой (гитара, окно напротив, папироска) и фриково-клубной (пятница – повод бухать и танцевать, секс, текила и ломтик лайма). Представители этих культур вроде бы далеки друг от друга, но, что мешает им встретится?

06.03: Группа Телевизор в клубе Б2
Сегодняшний Телевизор - это нововолновый саунд, харизматичный вокал и глубокие тексты, основной темой которых были и остаются взаимоотношения личности и окружающей действительности. Телевизор - одна из немногих групп "поколения 80-х", которая не спекулирует на былых заслугах и ностальгии, не боится резких высказываний, пребывает в отличной концертной форме и продолжает двигаться вперед.

06.03: Jazz Hall. Джазовые четверги с мировыми звездами. George Clinton and Parliament Funkadelic All Stars в клубе Б1 Maximum
Джордж Клинтон — один из величайших новаторов в стилях urban based soul, rock & funk и funk за последние 40 лет. Клинтон показывает миру что такое фанк уже на протяжении 50 лет. Его музыкальная карьера отражает музыкальные тренды от doo woop до хип-хопа.

07.03: Мара в клубе 16 тонн
Она смела и готова к экспериментам как никогда: радикальная смена образа и музыкальной концепции. "Квази-электричество" от Мары, премьера новой специальной программы в клубе 16 тонн. 7 марта, накануне праздника.

07.03: Александр Ф. Скляр с юбилейной программой в клубе Б2
Замечательным концертом отметит свое 50-летие Александр Ф. Скляр. В этот вечер многочисленным поклонникам и друзьям будет показана действительно эксклюзивная программа. Присоединиться к поздравлениям и принять участие в юбилее одного из самых приятных музыкантов страны вы сможете в день его рождения, 7 марта, в клубе Б2.

07.03: Инна Желанная в клубе Китайский Летчик Джао Да
Основная часть ее творческой биографии прошла за пределами родной страны – до недавнего времени жанр world music в России был известен лишь узкому кругу ценителей-меломанов. Но именно этот богатый зарубежный опыт и делает русскую музыку Инны Желанной столь интересной и неподражаемой.

07.03: Группа Колибри в клубе Дума
Изящнейший дамский коллектив, зародившийся, разумеется, в Питере - поскольку только там так запросто и ни к чему не обязывающее несколько прекрасных дам могут в один прекрасный вечер решить, что теперь они - группа Колибри..

07.03: Константин Никольский в клубе Концерт
Константин Никольский широко известен как автор бессмертных песен "Музыкант", "О чем поет ночная птица" и "Один взгляд назад",- песен, без которых не обходятся ни одни старые песни о главном и второстепенном на всех ретро-радиостанциях..

07.03: Lou Bega and Labana Band в клубе Б1 Maximum
Хит FM и клуб Б1 Maximum представляют праздничный весенний сюрприз 7 марта. Зажигательная мамба в исполнении Лу Бега и Лабана Бэнд никого не оставят равнодушным. Жизнерадностный и беззаботный - Лу Бега заставил весь мир танцевать и веселиться!

07.03: Группа Spitfire в лубе Gogol'
Cозданная в начале 1993 года группа Spitfire первоначально существовала как гражданское рокабилли - трио (Костя, Денис и контрабасист Игорь). Их ранняя музыка также включала некоторые элементы нойза. Первый концерт состоялся в феврале 1993 года на psycho - фестивале в Санкт-Петербурге. За лето 1993 накопились кое-какие новые идеи, и Spitfire начали играть музыку, более близкую нойзу / гаражу.

08.03: Группа Психея в CDK МАИ
Последнее время название группы Психея все реже мелькает в афишах и анонсах. И те, кто не понаслышке знаком с творчеством этой команды, точно знают - это затишье перед бурей. 8 марта, в День Девушек, Психея на один вечер готова отложить все дела, приехать в столицу и выйти к зрителям. Специально для прекрасной половины человечества и ее спутников группа исполнит акустическую программу, которую представляет поклонникам лишь один раз в год.

08.03: Группа Brazzaville (США) в клубе Апельсин
Любимцы российской продвинутой публики, романтики Brazzaville снова в Москве! 8 марта в Апельсине пройдет презентация их нового альбома "21st Century Girl".

08.03: Группа Танцы Минус в клубе Б2
Танцы Минус собрались незадолго до фестиваля "Поколение 96", на котором и были замечены. До этого лидер группы Слава Петкун выступал в ленинградской панк-формации Тайное голосование - вплоть до 92 года. Период с 92 по 95 он занимается чем угодно, только не музыкой. Стабилизировав состав, Петкун вместе с басистом Олегом Полевщиковым переезжает в Москву. В столице у них был всего один друг... Дело было в июле 96 года. 1997-1998 года группа беспрерывно выступала в московских клубах - порой до трех сетов в день.

08.03: Группа Браво в клубе Tabula Rasa
История группы Браво началась осенью 1983 года. Евгений Хавтан присоединился к группе Посткриптум, возглавлял которую Гарик Сукачев. Евгений попытался увести команду от смеси арт-рока и хард-рока в сторону чего-то более прогрессивного.

08.03: SunSay в клубе Китайский Летчик Джао Да
SunSay - первый сольный проект Андрея "Сан" Запорожца, голоса 5'nizza. Дебютная пластинка совсем недавно была представлена широкой общественности. На ней есть все – и романтические баллады, и настоящие рок-боевики, и полуакустика – дань всем поклонникам 5'nizza, и смелые эксперименты с электричеством.

08.03: Группа Flеur в клубе Концерт
Одесская группа Flеur в представлениях не нуждается. Еще пару лет назад о ее существовании знали только наиболее продвинутые меломаны, сегодня Flеur - одна из самых ярких музыкальных сенсаций, популярность группы такова, что всех желающих попасть на концерты не могут вместить даже немаленькие клубы.

08.03: Группа Ленинград в клубе Точка
В самый женский день мужская группировка Ленинград подарит незабываемое поздравление прекрасной половине и праздник настоящей музыки в клубе Точка.

08.03: Вечеринка "GlogalClubbing Year" в клубе Б1 Maximum
Очередной эпизод GlogalClubbing Year: Март посвящен прекрасной половине человечества. Без нее не было бы той душевной музыки, которую в Москву привезут Above & Beyond, Kyau vs. Albert, Ronski Speed, The Young Punx и Braund Reynolds. Лучше цветов на 8 марта может быть только отличная вечеринка с любимыми ди-джеями!

08.03: Chris Norman в клубе Б1 Maximum
Крис Норман — одна из самых популярных фигур мирового рока: ежегодно он дает более ста концертов. Несмотря на феноменальную карьеру, самым большим достижением своей жизни Крис считает пятерых детей, благодаря которым входит в мировую пятерку многодетных музыкантов-отцов.

08.03: Группа Приключения Электроников в клубе ХО
Приключения Электроников - это проект участников известных московских панк групп (Тараканы!, Наив, Червона Рута). Основу их репертуара составляют популярные песни застойного советского времени (70-х и 80-х годов) из фильмов и мультфильмов, вызывающие трепетные чувства у всех.

08.03: Фестиваль Funk Family-4 в клубе Gogol'
Объединяющий независимых фанк-музыкантов, лейбл Funk Family появился на свет весной 2006 года c целью продвижения данного стиля в нашей стране. За время своего существования организаторы Funk Family провели 3 фестиваля, а также серию вечеринок, на которых публике были представлены наиболее выдающиеся представители московской фанк-сцены. В марте 2008 года Funk Family в четвертый устраивают настоящее торжество для настоящих поклонников фанк-музыки.

08.03: Группа Мои ракеты вверх в клубе Plan B
8 марта в клубе Plan B лучшая концертная инди рок группа Москвы Мои ракеты вверх сыграет специальный женский концерт! Что это будет? - Сюрприз! Приятный и веселый!

08.03: DJ Mad Mark в клубе Fabrique
Свой музыкальный стиль Mad Mark характеризует как house, хотя интересы его разносторонние, и ему одинаково нравятся как garage и vocalhouse, так и треки в стиле progressive- и tribalhouse. Короче говоря, любая музыка, которая заводит. 8 марта в клубе Fabrique выступит DJ Mad Mark, а также vocal-house diva Alexandra Price .

09.03: Группа Хоронько-Оркестр в клубе Апельсин
Музыку, которую играет провокационный, сумасшедший и харизматичный питерский бэнд Хоронько-Оркестр охарактеризовать достаточно сложно. Их творчество вне стилистических границ, клише и штампов, ведь подобрать четкое определение экспрессивной смеси симфо-джаза, латины, франко-шансона и рока с налетом легкого декаданса, практически невозможно. Их звучание воистину уникально. Любое выступление группы - настоящий праздник живой музыки, фонтан экспрессии и эмоциональной утонченности.

09.03: Группа Tokio в клубе Б2
Группа Tokio появилась на московской сцене в 2002 году и быстро приобрела самостоятельность и собственное лицо. Первым слушателем оказался хороший приятель музыкантов Гоша Куценко. В 2003 Tokio потрясли фестиваль "Maxidrom", а вслед за ним "Мегахаус", тогда же журналисты окрестили их появление "прорывом года" и "новой сенсацией".

09.03: Группа Конец Фильма в клубе Концерт
Костяк будущей группы Конец Фильма еще в далеком 1989 году составили Евгений Феклистов и Владимир "Джума" Джумков – оба уроженцы Эстонии. Историческое знакомство состоялось, когда Феклистов приехал в Таллинн записывать сольный альбом "Патология" и в поисках лучшей того возможности нашел Джумкова, который, пользуясь служебным положением театрального звукорежиссера, применял микшерский пульт отнюдь не в служебных целях.

09.03: Группа Ночные Снайперы в клубе Б1 Maximum
Диана Арбенина родилась в 1974 году в небольшом белорусском городе Воложин, что на границе с Польшей. А чуть позже родители-журналисты увезли трехлетнюю Диану на Крайний Север России: будучи увлеченными своей профессией, они не сидели на месте, переезжая в поселки Чукотки и Колымы. Там Диана получала как общее, так и музыкальное образование.

10.03: Группа Mad Caddies (США) в клубе Апельсин
Относить Mad Caddies к какому-либо стилю и классифицировать бесполезно. Вешать ярлыки типа: ска, реггей, панк, свинг, джаз-просто бессмысленно! Это просто группа из солнечной Санта-Барбары, которая в своих шести альбомах перемешала все выше перечисленные стили и превратила их в нечто единое целое, радостное, светлое и счастливое. Их музыка это взгляд на жизнь из окна автомобиля, несущегося вдоль берега океана.

10.03: Группа Animal ДжаZ в клубе Б1 Maximum
Их музыка сочетает тяжелый драйв и энергетику с романтизмом и лиричностью. Несомненно, самый поющий вокалист современной российской рок-сцены покоряет всех девушек, имеющих неосторожность оказаться рядом, а мощный концертный драйв привлекает настоящих парней - любителей драйва. 10 марта в клубе Б1 Maximum группа Animal ДжаZ не только поздравит прекрасных девушек и все прогрессивное человечество с Международным Женским Днем, но и представит новый макси-сингл!

12.03: Презентация совместного альбома дуэта Duo Zikr и Андрея Самсонова в клубе Б2
Альбом Duo Zikr и Андрея Самсонова вышел на лейбле "Бомба-Питер". Независимое издательство Mute Song Ltd UK, сотрудничающее с Ником Кейвом (Nick Cave) и Полом Окенфолдом (Paul Oakenfold), является обладателем авторских прав на "Premonitions of a Shooting Star" и официальным представителем композиций с этого альбома за рубежом. В пластинку вошли 7 основных треков и один скрытый, который можно прослушать, промотав обратно 6 минут от первой композиции.

15.03: Группа Тайм-аут в ДКГорбунова
Всем известные квачи-мотологи, группа Тайм-аут, отметят свой день рождения 15 марта в легендарном зале страны - ДКГорбунова! Помимо ставших народными песен "Йохан Палыч", "Я люблю кататься", "Буратино". Тайм-аут обещает устроить всем пришедшим настоящий праздник, а в качестве моральной поддержки на сцену выйдут старые друзья группы.

Категория: Концерты и мероприятия | Просмотров: 1010 | Добавил: mc-Flash | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2006
Сайт создан в системе uCoz